Accedi
Crese League IX
Stagione 2019
Calcio a 7 Open - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Crese League IX - 1^ Eliminatoria
Crese League IX - 2^ Eliminatoria
Crese League IX - Fase Finale
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Crese League IX - 1^ Eliminatoria
Crese League IX - 2^ Eliminatoria
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Disciplina
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Miglior Portiere
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE I
Miglior Difensore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE H
GIRONE I
Miglior Centrocampista
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Miglior Attaccante
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Crese League IX - 1^ Eliminatoria
Crese League IX - 2^ Eliminatoria
Crese League IX - Fase Finale
Foto
Modulistica
gio 13 giugno '19 - 22:00 - 3° giornata
San Luigi - Campo 1
Top Serramenti
13 - 5
White Cafè - Bizjak Autoscuole
Gajic Drazen
(6)
Lekic Luka
(3)
Milosevic Milan
Stojadinovic Zoran
Besic Sandi
(2)
Mick Rocco
Pacienza Simone
(2)
Procacci Christian
Benetton Stefano
Formazioni
Colic Dejan
3
Gajic Drazen
x6
3
Lekic Luka
x3
1
Milosevic Milan
Stojadinovic Zoran
Besic Sandi
x2
2
Mick Rocco
Pacienza Simone
1
Procacci Christian
x2
3
Benetton Stefano
2
Giuffrè Andrea
3
Colic Dejan
3
Gajic Drazen
x6
3
Lekic Luka
x3
1
Milosevic Milan
Stojadinovic Zoran
Besic Sandi
x2
2
Mick Rocco
Pacienza Simone
1
Procacci Christian
x2
3
Benetton Stefano
2
Giuffrè Andrea
3