//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
Crese Girl 10° Edizione
Stagione 2021/2022
Calcio a 7 - Femminile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE UNICO
FASE FINALE A
Classifiche
Classifica
GIRONE UNICO
Marcatori
Classifica generale
GIRONE UNICO
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE UNICO
Squadre
GIRONE UNICO
FASE FINALE A
Foto
Modulistica
Comunicati
Info
HOME SAPORE DI CASA CALA IL TRIS: SORVILLO STENDE AI SUPPLEMENTARI PER IL TRIESTE COSTRUZIONI. REPEAT ANCHE PER CASELLO FRESH E SERBIA SPORT
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA" - DAY 26: IL PROGRAMMA UFFICIALE DELLA PENULTIMA GIORNATA
RESTAURI EDILI DI MALIQAJ E TRIESTE COSTRUZIONI TERMODRIM FANNO LORO IL 1° ROUND DI SEMIFINALE
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA": IL PROGRAMMA COMPLETO DI GARE ED EVENTI DEL DAY 23
HOME SAPORE DI CASA FA SUO IL PRIMO ROUND CONTRO HYDRO CITY SAN BARTOLOMEO. PARI E PATTA FRA TRIESTE COSTRUZIONI E OREFICERIA STIGLIANI
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA" - DAY 22: IL PROGRAMMA COMPLETO DEGLI EVENTI E DEI MATCH
SUCCESSO LARGO PER I RESTAURI EDILI DI MALIQAJ. BRO&SIS IN SEMIFINALE CON IL GOLDEN GOAL DI MONTESTELLA
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA": IL PROGRAMMA COMPLETO DEL 21° GIORNO DI GARE
DOPPIO SUCCESSO DELLO ZUF NEL GIRONE "SPORTIVI". TANCREDI TEAM SUGLI SCUDI IN QUELLO "PENSIONATI"
DAY 18: QUESTA SERA ALLE 22 SUL CAMPO 1 SI ASSEGNA LO SCUDETTO DELLA SERIE A SPRING EDITION, IN CAMPO BAR G BROCCA JUNIORS E SAMO JAKO
News
Archivio
HOME SAPORE DI CASA CALA IL TRIS: SORVILLO STENDE AI SUPPLEMENTARI PER IL TRIESTE COSTRUZIONI. REPEAT ANCHE PER CASELLO FRESH E SERBIA SPORT
28 GIUGNO '22
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA" - DAY 26: IL PROGRAMMA UFFICIALE DELLA PENULTIMA GIORNATA
28 GIUGNO '22
RESTAURI EDILI DI MALIQAJ E TRIESTE COSTRUZIONI TERMODRIM FANNO LORO IL 1° ROUND DI SEMIFINALE
25 GIUGNO '22
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA": IL PROGRAMMA COMPLETO DI GARE ED EVENTI DEL DAY 23
25 GIUGNO '22
Ultima giornata giocata
GIRONE UNICO
FASE FINALE A
Domio
Riciclo Clean
1 - 2
gio 23 giugno
7° GIORNATA
Excalibur...lone
Domio
Scarsenal
0 - 10
gio 23 giugno
7° GIORNATA
Casello fre$h
Domio
ZNK Vrhnika
7 - 1
gio 23 giugno
7° GIORNATA
Boobs & Beer
Tecnocasa / Nagane Mujesane
turno di riposo
Domio
Casello fre$h
4 - 1
mar 28 giugno
FINALE
ZNK Vrhnika
Classifiche
#
Squadre
Pt
1
Casello fre$h
18
2
ZNK Vrhnika
15
3
Excalibur...lone
12
4
Riciclo Clean
9
5
Tecnocasa / Nagane Mujesane
6
6
Scarsenal
3
7
Boobs & Beer
0