//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
Crese Volley 10° Edizione
Stagione 2021/2022
Pallavolo - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PENSIONATI
SPORTIVI
TABELLONE FINALE SPORTIVI
TABELLONE FINALE PENSIONATI
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PENSIONATI
SPORTIVI
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PENSIONATI
SPORTIVI
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PENSIONATI
SPORTIVI
TABELLONE FINALE SPORTIVI
TABELLONE FINALE PENSIONATI
Foto
Modulistica
Info
WOLFBAR SI CONFERMA CAMPIONE NEL CRESE VOLLEY: DOPPIO 25-23 CONTRO CHE STUDIO. NOI GHE PROVEMO PRIMI FRA I "PENSIONATI"
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA": IL PROGRAMMA COMPLETO DELLA SERATA CONCLUSIVA
WOLFBAR E STUDIO ARCHIPROJECT STACCANO IL PASS PER LA FINALE DEL CRESE VOLLEY SPORTIVI 2022
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA" - DAY 26: IL PROGRAMMA UFFICIALE DELLA PENULTIMA GIORNATA
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA": IL PROGRAMMA UFFICIALE DEI MATCH DEL DAY 24
HOME SAPORE DI CASA FA SUO IL PRIMO ROUND CONTRO HYDRO CITY SAN BARTOLOMEO. PARI E PATTA FRA TRIESTE COSTRUZIONI E OREFICERIA STIGLIANI
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA" - DAY 22: IL PROGRAMMA COMPLETO DEGLI EVENTI E DEI MATCH
SUCCESSO LARGO PER I RESTAURI EDILI DI MALIQAJ. BRO&SIS IN SEMIFINALE CON IL GOLDEN GOAL DI MONTESTELLA
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA": IL PROGRAMMA COMPLETO DEL 21° GIORNO DI GARE
L'ETI DEMOLISCE EDIL NEW CON UN TENNISTICO 6-0. KOCIC SEGNA IL GOLDEN GOAL CHE RIPORTA IL TRIESTE COSTRUZIONI IN SEMIFINALE
News
Archivio
WOLFBAR SI CONFERMA CAMPIONE NEL CRESE VOLLEY: DOPPIO 25-23 CONTRO CHE STUDIO. NOI GHE PROVEMO PRIMI FRA I "PENSIONATI"
30 GIUGNO '22
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA": IL PROGRAMMA COMPLETO DELLA SERATA CONCLUSIVA
29 GIUGNO '22
WOLFBAR E STUDIO ARCHIPROJECT STACCANO IL PASS PER LA FINALE DEL CRESE VOLLEY SPORTIVI 2022
29 GIUGNO '22
CRESE CUP ZANUTTA "LA VENTESIMA" - DAY 26: IL PROGRAMMA UFFICIALE DELLA PENULTIMA GIORNATA
28 GIUGNO '22
Ultima giornata giocata
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PENSIONATI
SPORTIVI
TABELLONE FINALE SPORTIVI
TABELLONE FINALE PENSIONATI
Tancredi Team
0 - 2
sab 11 giugno
6° GIORNATA
Palestre California / Giango Team
Tancredi Team
2 - 0
sab 11 giugno
6° GIORNATA
AllScars
Tre passere x i Tre merli e Gianeselli
2 - 1
dom 12 giugno
6° GIORNATA
T-Max
Canto della Rivolta
0 - 2
dom 12 giugno
6° GIORNATA
CHEStudio
Canto della Rivolta
2 - 0
dom 12 giugno
6° GIORNATA
T-Max
Cotolette Ululanti
2 - 1
ven 10 giugno
5° GIORNATA
123 SPECK!
Cotolette Ululanti
0 - 2
ven 10 giugno
5° GIORNATA
Zuf
(S)C(O)RESE CUP
2 - 1
ven 10 giugno
5° GIORNATA
123 SPECK!
Noi ghe provemo
2 - 1
ven 24 giugno
11° GIORNATA
Tancredi Team
Noi ghe provemo
2 - 0
ven 24 giugno
11° GIORNATA
(S)C(O)RESE CUP
(S)C(O)RESE CUP
2 - 1
ven 24 giugno
11° GIORNATA
Tancredi Team
CHEStudio
2 - 0
ven 24 giugno
11° GIORNATA
Palestre California / Giango Team
CHEStudio
2 - 0
ven 24 giugno
11° GIORNATA
Canto della Rivolta
Canto della Rivolta
0 - 2
ven 24 giugno
11° GIORNATA
Palestre California / Giango Team
Wolfbar
2 - 0
mer 29 giugno
FINALE
CHEStudio
Noi ghe provemo
2 - 0
mer 29 giugno
FINALE
Arac-Muja volley
Prossima giornata
PENSIONATI
SPORTIVI
Tabacchi Mondo
19:30
dom 26 giugno
12° GIORNATA
Arac-Muja volley
Tabacchi Mondo
20:30
dom 26 giugno
12° GIORNATA
(S)C(O)RESE CUP
(S)C(O)RESE CUP
21:30
dom 26 giugno
12° GIORNATA
Arac-Muja volley
Cotolette Ululanti
19:30
dom 26 giugno
12° GIORNATA
Tre passere x i Tre merli e Gianeselli
Cotolette Ululanti
20:30
dom 26 giugno
12° GIORNATA
Palestre California / Giango Team
Palestre California / Giango Team
21:30
dom 26 giugno
12° GIORNATA
Tre passere x i Tre merli e Gianeselli
Classifiche
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PENSIONATI
SPORTIVI
#
Squadre
Pt
1
Wolfbar
15
2
Spidersimo
11
3
Palestre California / Giango Team
10
4
Arac-Muja volley
6
5
Tancredi Team
3
6
AllScars
0